А что 45 тыс руб для гастербайтера это считается уже маленькая зарплата,если 9-ти часовой раб день?)

суббота и воскресенье выходной
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Смотря что делает этот человек на работе в эти самые 9 часов...
Если на заднице за компом сидит-нормальная.Если на стройке ВКАЛЫВАЕТ-мизер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо да. Учитывая, что мне, чтобы заработать такую зарплату, надо работать 18 часов в сутки.
Гроссмейстер (6375)
Надо законодательно запретить их на работу брать, пока свои есть безработные!