Щас зырю по телеку передачу "Поменяйте свой стиль" хотя больше предпочитаю+

другие виды телевизионной продукции.Типа "Нейшинал Джеографик" и где дельфины курсируют на охоте. Вопрос. Как думаете религия это забытый стиль или вчерашние кроссовки? или ваша интерпритация
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248431)
Судя по всему - модный тренд. Вот только дизайнеры так и норовят свару устроить, причем не честным мордобоем, а исключительно направляя толпы манекенов.