Из наблюдений жизненных. Иногда дамы обижаются, что за красотой не замечают их душу и ум, но попробуй скажи, что она больше умная, чем красивая? )))

ВОПРОС:

Вот вам что страшнее, когда вас не хотят или когда душу с умом недооценивают, и они нафиг не упёрлись никому, а вот лучше бы только с вами по..ахацца?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Попробуй. Скажи )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422082)
Да я как-то ни того ни другого не боюсь....))))))))Ценят не дешевле, чем я себя ценю...))))))))
душа это понятие интимное))) место не для всех)))
ум)) субстанция неординарная))) бывает с большим подвывертом))))
красота редкое явление)))) то глаз намозоленный мешает))) то ум с подвывертом)))
Просветленный (714532)
Да я как-то ни того ни другого не боюсь....))))))))Ценят не дешевле, чем я себя ценю...))))))))-2
оценивать красоту и хотеть поахацца-это тоже разные вещи
поахацца можно хотеть в принципе,все равно с кем и не факт,что это ты такая красотка неземная,что тебя захотели
мне интереснее когда ценят в целом,меня конкретно,как отдельно взятую личность
*хотя комплименты я люблю
если им со мной хоцца ахаццо,то эт совершенно не значит, что мне с ними тоже и ваще шоза расчленёнка нах =красота,ум,душа = моё совершенство должно воспринимать целиком и полностью как есть