в России зарплаты 12-15 тыщ. ну и как вы там выживаете то хоть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74572)
Самогон надо варить, тогда и жизнь будет безбедной и весёлой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не зарплаты, а пенсии, ты чё охкакел, науркаине это 5000 гривен, стока шахтёр не каждый получает.
Молча и стиснув зубы
Наставник (82987)
картошку растим, грибы сушим, компоты закрываем, огурцы солим
Хранитель Истины (344805)

*во.. ((
Гроссмейстер (9018)
пей,витёк,пей!не надо нас жалеть,а то заплачем,монитор слезами зальём.