Если пообещала на ужин плов,а сил нет,температура 37,6...Брать себя за шкирку или чё попроще........

..ИЗОБРАЗИТЬ???
Ещё и хлеба нет,до магаза ползти лень.(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (421734)
Позвони, чтоб хлеба по дороге купили и забабахай че попроще....))))Я, когда иду борщ варить, у меня вполне может получиться гречневая каша....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Попроще.хлеб сами купят
че попроще
зачем насиловать организм, когда не нездоровится
никуда не ходи, ничего не делай, это же форс-мажор, вот к чему эти подвиги?
Верховный Наставник (105284)
конечно попроще
с температурой лежать надо! а обещанного три года ждут))
Хранитель Истины (302544)
Перебьются без плова.

Выздоравливай!
Верховный Наставник (161001)
не надо ничего делать....надо лежать и все ...пусть по дороге кто-нить купит хлеб и пельмени...ну и соус какой-нибудь или сметану купят
С такой температурой я бы с дивана не вставала. Хлеб может кто-нибудь по пути захватить, а поесть чем Бог послал, один день ничего с ними не случится. К чему геройство? Болеть надо полноценно)
я в 37.6 в лежку лежу, тело выкручивает, голова мутная, какая нафиг готовка! И не попросил бы никто...

сами пусть обходятся
Наставник (46811)
Привет! Ты чего там разболелась?
Выздоравливай скорее!))))
У меня оч. редко поднимается температура, если я болею...но, несмотря на это, я сама себя теперь стараюсь уже беречь, просто позвоню дочери, она по голосу поймет, что я заболела, велит лечь и ничего не делать....
Сама прискачет, приготовит и поухаживает....
И пусть никакие "плов, хлеб, голодные родственники " тебя не волнуют и тем паче твое "честное женское слово " )))
Ты сама сейчас должна быть себе "дороже дорогого".....))))))