Почему некоторые сборные по футболу сдали позиции и неудачоно стали играть? Как Греция, Голландия?

Греция заняла на Евро 2016 последнее место, проиграв два матча Фаррерам даже((((((((( И даже им уступила предпоследнее место, а в недавнем товарняка проиграла Люксембургу((((
Голландия заняла 4 место в отборе(( я в шоке
Жалко Сербию которая заметно ухудшилась в игре(((
Почему так происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198144)
Греков можно списать на кризис. Денег нет, вечные забастовки, психологическое состояние на нуле, а вот Голландия это необъяснимо. Блеск на чемпионате мира в 2010 и такой провал сейчас...
Может этим и интерес футбол? Своей непредсказуемостью)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фишка так легла! Наши тоже обделались!(