Компания Ху вей,начала выпускать телефоны которые заряжаются за 4 минуты,вам нужен такой,или вас ваш

телефон устраивает?)))

Реальная скорость зарядки возросла в десятки раз. Уровень заряда 'около 50%' теперь удается достичь за считанные минуты. Технология быстрой зарядки литий-ионных батарей была продемонстрирована на 56 Battery Symposium в Японии. Батарея емкостью 600 мАч была заряжена до уровня 68% за 2 минуты. При зарядке другой батареи емкостью 3000 мАч уровень 48% был достигнут приблизительно за 5 минут.
http://wwworld.ru/huawei-watt-lab-pokazala-novuu-f...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Штука хорошая... Хотя меня мои телефоны вполне устраивают... штука все равно очч хорошая...