Скажите … А если твой мужчина порет откровенную чушь, его всё-равно надо нахваливать, чтобы не сбежал?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (227789)
нет... сначала надо сказать, что все что он говорит -это чушь собачья... а потом обязательно за что-нибудь похвалить... например, за то...что он наконец замолчал))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше уйти пол помыть..... молча...без скандала...не разочаровывая царя
Верховный Наставник (210505)
кореш..*ерню ты порешь !
Верховный Наставник (152714)
Женщина просто не способна вникнуть в глубину рассуждений мужчины