В нашей памяти остается и все плохое, и все хорошее, что происходило в нашей жизни... вопрос:

а ваша память хранит больше о хорошем или о плохом... а может только хорошее или только плохое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653626)
Хорошего было намного больше.
Но и плохое тоже помню.
Так уж я устроена...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
раньше только хорошее хранила. сейчас наоборот.
Хорошее - на видном месте... Плохое - на дальней полочке (к сожалению, совсем стереть не получается,... да и надо иногда в качестве опыта вспоминать)...

Привет, Вжик!) Хочется, почему-то, пожелать Вам хорошего настроения)...
Наставник (74486)
Моя память хранит только нужное и полезное.
Наставник (38329)
Смешного больше..)
Наставник (61831)
Такова наша память что с годами помнишь только хорошее, а плохое стирается. И слава Богу! Негатива нам сегодня хватает, а если бы ещё и со шлейфом прошлого за собой тянуть....