Карьеру кого можно сделать в интернете?)) Зашел щас на майл в рубрику "работа" и там один предлагает

работу в интернете и карьерный рост)))))))) И еще один вопрос: Существует ли карьера лоха и как происходит его продвижение по карьерной лестнице? ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
с табуретки на стул, со стула на кресло, с кресла на диван))))
вот карьерный рост