мужчина пригласил вечером в гости.... подскажите,пожалуйста, настольные игры на двоих, а то не хочется облажаться в первую встречу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248866)
1.Ты-Анна Каренина, он-паровоз!
2.Кто быстрее сложит фигу на ноге(игра настольная!).
3.А можно ведь построить дом!
(ты будешь первым этажом)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
На столе скользко!
Верховный Наставник (140349)
Играйте в "Бутылочку"... И напьётесь, и нацелуетесь вволю...)))
Хранитель Истины (303295)
Я только в "Дурака" умею. И на раздевание.
Верховный Наставник (128038)
Да-да,в бутылочку!
Ты физрук,он трудовик и бутылочка на двоих
Хранитель Истины (288472)
Настольные игры сейчас не в тренде! Рекомендую попрыгать наперегонки в пластиковых, 200-литровых мешках для мусора, с ложкой во рту, в которой лежит сырое яйцо. И не дай Бог, кто его разобьёт...
Верховный Наставник (132542)

далёва )))
Верховный Наставник (222453)
По первому разу нужна серьёзная прелюдия...увлечь, заманить, притвориться наивной...и поразить его в эндшпиле!...