Если печаль настигла тебя прямо в Пятёрочке, ты можешь войти в отдел заморозки, открыть морозилку и остервенело поломать всю мороженую треску?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202567)
Есть более эффективное действие-зайти за угол магазина на поляну где традиционно сидя на корточках распивают порошковое пиво продавщицы продтоваров в компании с вечно ищущими любовь сельскими радио любителями и триумфально показать этому не ординарному обществу ПИСЮН!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Пишу из морозилки...Не ломается,сцуко,печаль не проходит...)))))
Хранитель Истины (303295)
Не! Я лучше в винный!