Как вы определяете какого цвета ваш день?))) меня интересует механизм сего)+

ну вот бывают же вопросы такие.. какого цвета ваша жизнь, день , настроение))
Мне кажется я этот вопрос второй раз задаю, тогда так и не получила вразумительного ответа))
Дополнен 8 лет назад
Или у каждого есть шкала оценок цветовая?))
Чёрный - плохо, жёлтый - весело, красный- страстно и так далее?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71622)
У меня нет.Для меня главный фон эмоциональный. Я все воспринимаю через полученные эмоции. Люди, места, события для меня это смешение эмоциональных оттенков.Если нужно вспомнить что-то,я в первую очередь вспоминаю настроение,потом звуки,потом уже картинку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161323)
у меня все с настроением связано...все красивое для меня розовое ))) хорошее настроение-отличный день, значит он розовый ))))))))))) грусть тоска это серость )))
Если есть немного воображения...определить несложно)))
нее, у меня или хорошо, или плохо, никаких цветов и оттенков
Хранитель Истины (422697)
Даже не знаю...вот когда в депрессии была, каждый день плакала...и плач всегда был какого-то цвета...)))Не знаю, как это происходит...сейчас не вижу....просто занялась делом, а оно такого цвета ...Пока у меня бзик на джинсы, джинсовое настроение считаю хорошим...)))))