Психологи и психи(акцентирую)...а вы тоже когда слушаете хорошую музыку лицом своим ТакОООООе вытворяете,что можно подумать,что вас посетили все черти психиатрии?)

...не люблю наушники,а еще больше не люблю их в общественном транспорте...особенно, после одного такого раза прослушивания музыки...)
..когда я открыла глаза после окончания музыки--заметила,что все в маршрутке на меня косо смотрят....
кто улыбается,как умалишенной...
кто хмурится..как-будто бы я испортила им завтрак....
а кто и ржёт,как придурки...

и чего я им плохого сделала то?
я всего лишь слушала ХОРОШУЮ МУЗЫКУ!))

Шевелите лицами,господа психи и психологи,а так же гости категории!! Шевелите!!!
..почему написала акцентирую ...потому что стали переносить вопросы о музыке в категорию Музыка...
можно подумать,что психи музыку не любят..(ворчу))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Хорошая музыка-которая берет за душу
может заставить Душу сделать с человеком
и не только просто гримасы.
Вдохновить..
Толкнуть в грусть..
Заставить плакать.
Смеяться.

Я люблю музыку
она
квинтэссенция
страсти и любви человеческой Души!