Вам удалось сфотографировать своих детей в первые часы жизни?

не, показывать не нужно..удалось или нет?
у меня первая фотка уже дома, через неделю..Не считая то, что с УЗИ, когда в животе ещё.
той
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (161509)
первое фото, где доче 2 недельки...она там палец в рот засунула )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Нет, я суеверная. А фото это вообще опасная штука...Привет))))
Лучше перебдеть чем недобдеть.Так вот.
Хранитель Истины (372519)
Удалось)
Я была с телефоном)
Это с мальчиком...
Его принесла педиатр, чтоб я посмотрела на него, я спросила можно ли фоткнуть, она разрешила)) Тут же мужу послала по вотсапу)))
А когда дочу рожала 9 лет назад, не было видимо фотика на телефоне, ого древность какая, сама ф шоки))))

Приветик))
Обоих фотки есть пасанов из роддома, на след.день после рождения. Старшего есть даже видео 3Д УЗИ)))
Верховный Наставник (165744)
ровно 25 лет назад у меня не было такой возможности ..да и 17 лет назад тоже (((
Мне его кормить то не приносили....В инкубаторе лежал......
Хранитель Истины (422871)
У меня в первый день сфотографирован сын...))))))))
Верховный Наставник (109540)
Нет конечно!!!
Мы и звонили домой обрадовать родню из телефона автомата , что за 2 копейки!!!!
Боже, какая я древняя!!!!
Магистр (2339)
Я рожать пошла с фотоопаратом))
Тогда еще с пленочным))

И изрук его во время всех схваток не выпускала и сделала фото еще пуповину не перерезали))
Могу даже показать))
я фотала сына на второй день, такой маленький, лежит под капельницей в кювезе(((
Мудрец (15623)
тогда фотоаппарат то был роскошью...а про мобильные и не догадывались...
так что - нет таких фото...
да, правда не я фотографом была
через часик после рождения

мне такое в голову не пришло
Да, на следующий день после родов, как её мне принесли, на телефон сфоткала. А дома она уже другая внешне стала)
СТАРШУЮ НЕТ
а этих тут в роддоме сразу фотают,прям сразу,положили на мамку и фотают))
Наставник (97797)
Старших - нет. Мобильников с фотоаппаратами тогда почти не было, фотики - запрещали.
Третьего - через 6 часов после рождения, а дочку я и сама-то увидела через 32 часа... Ну как увидела, так и ))))
Верховный Наставник (125720)
у меня тоже дома - вечером после выписки
фоткали тогда еще на пленочные фотики