США разочаровалось в оппозиции РФ и делает теперь ставку на наших пи дорасов!

Интересно - они правда настолько тупые что не знают что у нас пи дор не ориентация, а ругательство?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (343317)
Есть надежда что они в них тоже разочаруются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
То есть разочаровались,но всё равно делают ставку на них же?
Верховный Наставник (122723)
урааа... наконец то игорю выпал фарт
Мудрец (11279)
на правительство что ли?
пиндосы всегда делали ставку на питаров...
Верховный Наставник (123413)

Толи дело хохлы, вылизали все что можно и нельзя, а получили в Мюнхене куй.