Они чё опять всех Евреев из страны выгонят? Президент Франции Франсуа Олланд выступил перед парламентом в Версале и призвал сказать решительное "нет" владельцам второго паспорта.

Средневековье какое то?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (379588)
Евреев выгонять не нужно, у них своя голова на плечах есть, с мозгами и глазами! 80% евреев собираются приехать в Израиль на ПМЖ! Вчера уже приехали несколько семей! При всем при том, в Израиле сегодня менее безопасно, чем где либо! Это они говорят, не я!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
Акунин приедет в Россию? Чотаржу)))
Верховный Наставник (122723)
кенгурина даёт метастазы
Интересное кино... Арабы мессу заменили на кровавый намаз, а евреи виноваты... Они и без олландовых новаций покинут эту страну, им есть куда ехать