Ученик (170)

Почему некоторых мужчин преследует желание весь вечер показывать свои части тела? Да еще и насмехать

насмехаться над теме кто считает фото яйцов пусть даже и в джинсах, не приличным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
яйца в джинсах))))))))))) я падсталом))))))))))))
а вам как надо было?
бэз джинс?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9630)
потому что фото яйцев в джинсах это джинсы)))
а яйцы это богатое воображение)))))
и не некоторых а меня преследует надо называть вещи своими именами ))))
так и написать Диму преследует желание показать яйцы в джинсах)))
Гроссмейстер (8627)
Однако это какая то болезненная мания ))
...Хм...Никогда не видел яйца в джинсах, наверное интересное зрелище )))
Наставник (85641)
А фото сисеГ в блузках и писек в юбках вас не смущают?:))
Просветленный (794109)
яйса в майке.... яйса в банке....)))))))))
Фурор))))