Березка навеяла)...у вас когда нибудь, что нибудь было из этих шмоток ?)

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (642982)
все было,шарф другой был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свитера и джинсы муж возил такие .продавал .) мне не разрешал носить .))
Когда носили эти шмотки меня,видимо,еще не было
Начало 80-х?
ой какие мыльнички)))))))
привет Вась у меня все это было)))))) я ж село)))))
Хранитель Истины (270070)
Конечно были, тада все в таком ходили, конечно, если родители заграницей не работали.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Свитер Где то На Даче Валяется!
Хранитель Истины (321175)
Ужоснах)
хы хы )) у меня пластмассовые "мыльницы" были в детстве ))) только белые и на каблучке ))
джинсы были пирамиды и мальвины , как щас помню .
Наставник (43303)
ха-ха-ха ))) Мыльницы были, только коричневые с каблучком...
Хранитель Истины (371036)
на даче оные валяются однако