Вы с утра уже посмотрели, почитали новости...вам есть что рассказать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10659)
Не смотрела, не читала, не слушала. Надеюсь, что вы проведете политинформацию-)

Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
Пугачева ушла от Галкина и пришла обратно к Киркорову ( опять будут рожать )
Хранитель Истины (451035)
Жители села в Саратовской области ушли в недельный запой, ликвидируя последствия аварии фуры с водкой.

В селе Перекопное в Саратовской области на протяжении недели продолжается "нечаянное веселье": семь дней назад рядом с поселением перевернулась фура с водкой. Катастрофа превратилась в праздник: большая часть бутылок с алкогольной продукцией не пострадала, и местные жители решили освободить проезжую часть от последствий аварии.

Как сообщает портал "Вести.ru", длительный запой жителей Перекопного напрямую связан с перевернувшимся грузовиком, который перевозил 20 тысяч бутылок. Кстати, по мнению местных жителей, которые способны трезво оценить качество продукции, водка оказалась паленой.
Верховный Наставник (198155)
Слава Сирии!