Если вы станете жить, не глядя на календарь и на часы, на зная сколько лет прошло. Как это изменит вашу жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8684)
Кардинально! )
Мне придется бросить работу (выгонят за опоздания и прогулы)
Добывать пропитание своим трудом.
Уйти в тайгу, что бы не нашли кредиторы за не выплаченные кредиты )
Да, думаю я буду счастлива и беззаботна, но семья меня не поймет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Было бы НА ЧТО жить...
Я про средства к существованию.
Ведь так много приятных занятий!!!
Мудрец (20421)
зимой в шортах айцы замёзнут , однако (((
Верховный Наставник (223648)
Я стану беспечнее.
Наставник (25742)
Ещё бы убрать зеркала... И-кайф!