Испытываете ли вы чувство особого глубокого удовлетворения и хорошее настроение на весь день, если

сделаете или скажете какую-нибудь гадость в адрес верующих или церкви? Или, наоборот, вас потом мучает совесть и стыд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6693)
Стараюсь жить по золотому правилу, которое сказал Иисус 2000 лет назад.
Матфея 7:12
" Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тебя мучает совесть, что ты мне единицы лепишь и стучишь на меня?
Хранитель Истины (317704)
ну учительница явилась и слова теперь не скажи, обсиренит по самые немогу
У меня чувство глубокого удовлетворения почти непрерывно. Я свои биологическую и социальную функции выполнила на твёрдую четвёрку и на выход без вещей готова. Возникающие проблемы решаю по мере их поступления. Либо откладываю решение на когда-нибудь потом.
К верующим отношусь спокойно. Каждый имеет право на своих тараканов.
Гроссмейстер (7468)
Вроде взрослые люди, - в деда Мороза не верят, в русалок тоже, а в идиотизм про бога - пожалуйста...
Верховный Наставник (111938)
только у шизоида, одержимого манией величия (которая рука об руку с комплексом неполноценности шагает), мог возникнуть подобный вопрос...
испытываю! я же по- другому не могу!
Гроссмейстер (6382)
Предположу, что вы, задав этот провокационный вопрос, сами испытали "чувство особого глубокого удовлетворения и хорошее настроение на весь день")))
ага..написать что про секты "написал гадость"..не судьба,не все в порядке с законом у ваших сект
а вот православие тут оказалось в самый раз!милый троллинг...)