Вот смотрю фильм "Город зеро". Большой музей восковых фигур, которых играют живые актёры. Видно что они чуть шевелятся. Можно ли было как-то так снять их, чтобы не видно было никакого шевеления? Какую бы технологию придумать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Уже придумали) Осталось детали проработать. У Пелевина есть рассказ "Зал поющих кариатид" там девушкам вкалывали сыворотку из богомола, чтобы они стояли неподвижно как статуи. Осталось с составом разобраться. А вообще если серьезно оператору и монтажору нужно было лучше работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
ну ты зануда...