Если человек с детства мечтал о своей яхте... Потом повзрослел и стал мечтать о собственном катере... А позже всё-таки купил себе надувную лодку... Как считать,... сбылась его мечта?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83434)
Если ты стремишься приобрести яхту, то стремись к достижению мечты ! И не останавливайся на надувной женщине ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
если он удовлетворён таки да однако
Хранитель Истины (306686)
"Сдулась" мечта...
Наставник (59965)
"Если бесцельность достигнута через цель — результат удался" — нет, впереди ещё доска, надувной круг и т.п.
Верховный Наставник (152714)
Процентов на 5
Наставник (68201)
А я до сих пор мечтаю о собственном звездолете )))
Давно уже научился обходиться без него, но все же...
....
Эви, цель достигнута тогда, когда реальность совмещается с желанием )
Хранитель Истины (253063)
Мечтал о яхте...
Надул лодку...
Но, всё-таки мечтал.
Но, не о лодке...
О катере!
Но купил надувную лодку.
Но, не яхту и не катер.
Но, всё-таки купил!
Но, всё-таки надул!
Но, не яхту и не катер!
Но, зато надул.
Но, лодку. Надул.
Но, мечта его надула...
Но, не он - мечту...
Но, всё же надул!
Лодку!
Наставник (84299)
жизнь проходит, а рыбачить на большой воде хочется сегодня
Mia
Верховный Наставник (228059)
если он пересек на ней океан... ну, хотя бы самый узкий... Атлантический... Он ГЕРОЙ!!! Его мечта сбылась и ещё ... он подарил надежду многим людям на спасение в открытом океане... нельзя опускать весла... надо бороться))

1952 год...

Хранитель Истины (390777)
Я мечтаю о дворце, а живу в шалаше.
Зачем мечтаю, ведь уже живу же ?!
Вроде бы сбылась мечта . Или нет ?

Если бы он мечтал выйти в море, порыбачить, отдыхать на воде - тогда можно сказать , что его мечта сбылась.
Но он мечтал именно о яхте !