Представьте... Вы с компанией у реки... И чё-то хлестанулись, что переплывёте её, как нечего делать... Показалась, вроде не широкая река... И вот Вы нырнули и плывёте... Уже с полчаса где-то... А до берега ещё фиг знает сколько... Плывёте и о чём думаете

???))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91001)
Горький- Нижний Новгород, а напротив что,правильно Бор легко Волгу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ни о чём я уже не думаю, я через 10 минут уже утонул.
Хранитель Истины (369020)
столько лет не спорил нафига сейчас мне это
Хранитель Истины (306605)
Навеяло...

Друзья отдыхали возле реки с маленько породистой собачкой.
Хозяйка собачки, не задумываясь, просто так, забросла палку довольно далеко от берега.
А собачка решила, что это ей бросили, кинулась в воду за палкой...
Естественно, утонула...

Спасти собачку никто не решился, вода уже была студёная, да и плавать никто не умел нормально, просто с замиранием сердца наблюдали, что будет....А было много слёз.

Ошибок в жизни много бывает....и по глупости...и по недоразумению....и случайных....
Верховный Наставник (152714)
Вот я кретин
Наставник (68201)
... успею ли я переплыть фарватер? )))
Я так уже в Самаре ночью плавал на перегонки с баржей )))
Хранитель Истины (390777)
".... Уже с полчаса где-то... А до берега ещё фиг знает сколько..." Плыву и думаю : Какого чёрта я на это подвязалась ? Я же плавать неумею !!!