Вопрос владельцам животных. Вы соблюдаете конфиденциальность и защиту прав и достоинств своих хомяков, собак и кошечек, рыбок и т. д.? Спрашиваете ли Вы у них согласия на размещение их фото и видео в социальных сетях?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
Мой котёнок потерялся, кролика съели, рыбки сдохли и хомячки умерли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
а у меня нет живонтных
Хранитель Истины (371004)
не фотографируем просто оных
Верховный Наставник (152714)
Нет у меня животных и не будет
Ученик (174)
Животное - это ребёнок, поэтому, блюдя его честь и достоинство, я могу врезать ему ремня за непослушание, но, когда у моего пса появятся деньги на адвоката, мы составим с ним двусторонний договор о взаимном уважении. Причём, договор этот нужен больше мне, потому что,когда эта скотина унюхает подругу, ему плевать на все договоры.