У Вас на дверях в комнаты замки есть?

У меня да.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
В московской квартире есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а я только умею вставлять
Верховный Наставник (124774)
Это чёб гости на халяву в туалет не ходили?
Хранитель Истины (284009)
Есть даже с ключами. Не пользуемся, но как поставили ручки, такие и есть.
Вообще-то тема не плохая, если много людей живут в семье, закрыться если чё) Но мы с мужем в двоём в основном, не закрываемся)
Есть.
Советник (4790)
есть, периодически двери захлопываются с повернутыми замками, потом дверь вышибать приходится, или ковырять скрепкой замок, а ключи, типа отмычек х.з. все время теряются
Наставник (91001)
Опять нехорошо, кто же за котом присмотрит
Хранитель Истины (252856)
Понял... Значит буду брать, отмычки иногда...