Вы на фото себе нравитесь? чет мне не нравятся последние мои фото..наверное не высыпаюсь ,тут сижу

потому и лицо какое то измученное..Сделал сегодня сэлфи с внуком..у него лицо чистое,гладкое..глаза светятся..а тут рядом какой то монстр.ЁПРСТ! Все фотки стер на хрен в расстройстве..у вас так бывает?)))
Вобще тут надо нам доплачивать за ночную работу на ответах..под глазами уже круги синие ..)) за бесплатно..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (16942)

йя прекрасеН!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203243)
и не говори..сам такой ((
Наставник (83226)
нет
в зеркале да
нравица)
Хранитель Истины (461991)
Мне тоже нравятся только мои молодёжные фотки... А сейчас просто и не хочу фотографироваться.
Мудрец (20354)
Кузьмич, я вообще самоедка жуткая, всегда себя критикую во всем.. Так что..)))
Вот и я тебе говорила, монстр ты, Кузьмич. Нефиг тут сидеть часами.

Шучу я, шучу. Не уходи, остальные ещё хуже. Но меру надо знать. Высыпаться.
Хранитель Истины (306666)
Есть удачные. есть не очень.. Что поделаешь - раньше мы были молодыми и красивыми, а теперь только красивые
.
Магистр (2165)
Я не фотогеничен . Практически всегда на фотографиях получаюсь
уродцем . Хотя я может и взаправду уродец .
Наставник (38466)
бытиё определяет выражение морды лица, ибо по делам подлым воздаётся и в зеркале отражается... аминь... тьфу, привет всмысле
Наставник (29174)
Нет, не нравлюсь.

Каг ис пластелина.
Верховный Наставник (140568)
Нравлюсь, как правило
Просветленный (644289)
у пеня гармония.даже когда я не очень выгляжу-я фея! )))