Почему бабы так друг-друга ненавидят? При чём даже те, кому делить не чего, но вот меня за что можно

люто ненавидеть взрослой женщине, у которой есть дети и муж вот такую вот меня молодуху с республики, которую ни кто не признал(у меня же ни денег, ни мужика)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (215005)
Мужья спят после работки,можно сиськами потрясти бабью друг перед дружкой пока,ну чтоб посторонние мужики не видели.А то мужья проснутся и пипец.Тушите свет будет,я сам открою!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205345)
Зато у тебя есть молодость и писька. Пусть завидуют.
Кыц, тока без обид , ты об интимных вещах умеешь сказать так цинично, да еще иногда и с юмором граничащим с гротеском и сатирой, что людей с тонкой душевной энергетикой мутит,пожалей их ))
Верховный Наставник (115920)
Рыбка моя золотая, давай я тебя пожалею! Не слушай никого, ты самая самая тут, это они от зависти старые грымзы ))