Почему тут так тихо и пыльно? Где бурные и содержательные споры? Где? До хрипоты, до драки? Где драки, не стихающие неделями, и возобновляющиеся как чума? Где это все? В стране и мире нет больше никаких проблем?

Все проблемы решены давно или будут решены совсем скоро? Я так и думал, в общем-то... Нет проблем, все обсудили давно. ОПС мертв, но мы еще нет?
Может, тогда пора сьесть что-нибудь? Что нибудь этакое?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205210)
У Гражданской войны временное затишье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сегодня весь день воевала. Насчёт перекусить - это мысль.
Гроссмейстер (9457)
Тема избитая и как обычно одна- Ачтотамухохлов.
Хранитель Истины (492272)
Провокациями занимаемся? подстрекательством?