Нифигасе-я Магистр...Никто не знает,каких Наук?

Как бы определицо по курсу-не промахнуцо?Можыт,мне теперь в Кулинарию или ТДВ?:)))
Надо же,сбила планку вопросом:))))Щаз...../
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В ТДВ Некотю не пущу! стою на дверях как вратарь хоккеистов,попробуй проскочи:))
Кулинарию можно навестить,продовольствие нам не помешает,народу прибывает всё таки:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
А вот и нет...
Верховный Наставник (207240)
Магистр...ага...держи карман шире, за вопрос баллы сняли, теперь ты просто специалист ...Какой специалист? ну, какой-то..да
Мудрец (21453)
Лучче в Магию.Заодно и денег срубишь на приворотах и порче.
Наставник (50191)
Вот как? Мы значицца его воспитывали, взращивали понимаешь, учили уму разуму, а он теперь нам фиг вамы рисует!
Гроссмейстер (7450)
Магистр Ордена иллюминатов, млин)))
магистр..может околонаучных наук ?
Магистр черной и белой магии?
Наставник (74660)
Великий магистр... ))
Советник (3625)
и когда люди все успевают?!))