А вот ваш Аватар на вас как действует?))..вот.к примеру моя Эми Ли постоянно заставляет меня хулиганить на ответах,язвить и провоцировать!))засадила её в папку сейчас--орёт....может выпустить всё таки?..мож кому не наязвила еще?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52973)
как Кашпировский))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)

все и так понятно...
Наставник (25131)
а у меня всегда аватары-это я.
даже когда это просто какая-то картинка
просто это одна из моих граней
Я их часто меняю, как и настроение))
'D
Верховный Наставник (109416)
Моя аватарка не дает мне ее менять. Я не воспринимаю себя с другой картинкой. Мы немного с ней похожи внешне (пару лет назад папа мой так и спросил "о, а что это за фото? ты где снималась?"))) так что, я - это она. Да и...как можно добровольно перестать быль эльфом. Хотя, наверное, пора....
Скорее ставлю то что нравится) Обычно я ставлю тех кто мне нравится, симпатичен, кумир или мой внутренний мир.
Ну давай мне авку с Эми Ли)) Попробую поставить)) А что неплохо)) Как парень увы не могу поставить только Эми или девушку какую нить, неприемлемо, поставлю тогда где она со всеми вместе со своей группой)) Щя поставлю, посмотрю измениться ли що нить. Тем более мне нравится