Хочу себе купить такой мяч. Скажите, как его в метро везти? В сумку явно не влезет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (448314)
А зачем в метро опускаться? Такие мячи есть с ручками. Садитесь на него как в седло, беретесь руками за ручку, отталкиваетесь ногами и-и-и пошла тренировка до самого дома!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
его потом нипелем надули
Заказать доставку.
А сами надуть не сможете дома?
а купите в шаговой доступности.
Наставник (53040)
там клапан под иглу,сдувается и накачивается
надуваются такие мячи)) у меня тоже такой дома 5 лет лежит - пылиться - ни у кого не возникает желание фитнесом заняться))))
Верховный Наставник (174869)
Сейчас не пустят. Примут за террористку из ИГИЛ)) В друг на эскалаторе лопнет?)