..если в раю так тепло и счастливо!,...может надо быстрее туда?!...

....не надо!!!!!!!!!!....там может быть холодно и сыро!!!!!.....

..а у нас здесь скоро Весна!!!!)..и Лето тёплое при тёплое!!!!!....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Надо сначала закончить все дела на земле... Привал обязательно будет ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не думаю,что это правильно! Туда всегда успеем
Верховный Наставник (111345)
Живи...Здесь и сейчас...

доброй ночки)
Верховный Наставник (145778)
Вообще самоубийц быстренько возвращают назад,с отработкой за прошлое.
Верховный Наставник (143169)
солнце..воздух и вода
наши лучшие друзья)))