Неприятный вопрос Почему у нас некоторые простые люди (не чинуши) считают что пенсионеры и больные

люди это балласт общества от
которого надо избавляться увы я такой вы***р в реале от некторых людей слышала и неоднократно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Давно замечено, что люди хорошие, когда жизнь хорошая, т.е. когда люди могут заработать себе на жизнь нормальные деньги, а не какие-то крохи. Когда доступна качественная, современная медицина; когда человек может путешествовать, жить полной жизнью. Убогая же, полная лишений жизнь ожесточает человека, приводит к тому, что он начинает воспринимать других людей своих как соперников в борьбе за скудные блага жизни. Такой настрой не способствует милосердию и жалости. У нас суровая жизнь, оттого и люди сухие, злые и жестокие к слабым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
потому что сами пока молоды.
Хранитель Истины (306753)
Ну вот потому что они так считают. Другого ответа я не знаю. Тоже сталкивалась.
Ха! Они не врубаются, что пенсионеры красиво (по-своему, канеш) время проводят!
Пусть заткнутся: со своими турпоездками!!!

На 2-ой фотке (в ванной) аккурат на мой День Рождения нежится!
Наставник (54686)
уроды потому что моральные
Верховный Наставник (164302)
Так считать могут идиоты или негодяи.(
Верховный Наставник (122614)
Сон разума рождает чудовищ...
Дураков на Свете много )))
Верховный Наставник (117448)
Да, это балласт общества.
Верховный Наставник (122258)
они передумают.. когда сами.. заболеют или состарятся))
но будет уже поздно))