когда то эти две девачки ненавидили друк друга(( а щас уже смарю здороваются ((

Значит я не без толковый((??
не учи меня(( я всегда знаю что грю((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38075)
ахахаха.....это чисто по женски...Против кого сегодня дружим?....называеться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17140)
ты *и...но меру знай)) ога))
лично я...НЕНАВИДЕТЬ не умею.
Советник (3829)
иди сюда я тебе это мокрой тряпкой пое

Магистр (2291)
Нет иерархии, есть честные граждане, Новой темы!!! но уверяю Тебя это временно)))
простиТЕ, я не на столько здесь часто, чтобы знать кто кого и куда здесь ненавидит))