Хочешь, я буду говорить тебе привет, смеяться над твоими шутками и вставлять картинки в ответы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126581)
..шо..опять?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Сиравно обманешь)))))
Верховный Наставник (248893)
я вот тоже смеюсь и всем вставляю
Наставник (39478)
хочу я тебе накручу кпэдэ
хочешь ?
Верховный Наставник (225763)
Это ты сейчас Григорьеву? Ушел, не увидит)
Верховный Наставник (202567)
Знавал я одну вставлялку картинок!!!.....Ильф и Петров задолбались в гробах переворачиваться и в ЗАГС пошли фамилии менять на Ветров и Дроботенко
Божественный Гуру (1272335)
Это слишком очевидно.
Хранитель Истины (288472)
И по делу и без дела? Заискивать, смотреть в рот и всячески присмыкаться? Ну... блин... вот ведь... Давай, до завтра подумаю?)))