Ну,а правда,что со мной: стала избегать компаний-это старость,усталость или депрессия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
замещение интернетом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не гунди))
Хранитель Истины (313525)
или компании не те или у тебя память хорошая))ты это всё, что они могут сказать уже слышала не раз))
Просветленный (714943)
Просто другой этап в жизни
это взросление))))))))я временами уже тоже никого видеть не хочу_)))))
Верховный Наставник (161468)
все будет хорошо!
А я их не любил никогда хоть и моложе! Ничего страшного не вижу!
Для меня,усталость.
Наставник (49315)
переход на новый уровень...
Верховный Наставник (123413)
По ты их перегнала, тебе и скучно с ними.
Верховный Наставник (126116)
Это понимание, что для счастья нужны двое, а не толпа.