Как вы относитесь к сурогатному материнству? После сатьи я стал ещё больше против этого всего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101033)
Отрицательно отношусь и всегда относилась так. Нельзя делать из ребёнка "товар". Странно, что в России все ЗА. Ведь там сейчас так много верующих, а церковь ведь тоже против сурогатного материнства...Сколько всего может быть...Например, были случаи, когда женщина беременела двойняшками, а "покупатели" хотели только 1 ребёнка...Или ребёнок рождался с серьёзными проблемами со здоровьем и такого брать не хотели(а сурогатной матери он тоже не нужен, ей деньги нужны)...Или "не того" пола ребёнок рождался и его тоже не хотели брать...
У нас в Германии сурогатное материнство запрещено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
нормально отношусь))
А твоё мнение спросим, когда ты будешь бесплодной женщиной и прочувствуешь все переживания.
Читать ссыль не буду)
С такой экологией и питанием, которое сейчас дети получают, это очень скоро будет способом размножения. нормальным.
я наоборот такое мнение прочитал тут

Еще раз повторяю - единственным способом для мужчины иметь и правильно воспитать детей является суррогатное материнство, желательно - за рубежом, с дальнейшим ввозом ребенка в Россию.
Верховный Наставник (140165)
Я за суррогатное отцовство
я хорошо отношусь
Верховный Наставник (169178)
Однозначно. Женщина продает услугу по вынашиванию, а не ребенка.
Вот к донорству спермы и яйцеклеток можно относиться как к торговле людьми, но вы же так не считаете?
Верховный Наставник (111345)
Это лучше,чем удочерить,усыновить
ведь это будет их ребёнок,родной
только суррогатные матери не понимают,что ребенок которого она родила - вообще никак не является ее ребёнком,она просто инкубатор.
на что только не идут женщины что бы стать мамой.
но почему другие идут на то, что бы за деньги попытаться выносить и родить дите.. не знаю.Слишком тяжелый способ заработать.
я читала эту историю..как-то там все мутно(
Отношусь совершенно нормально и спокойно. Это стало возможно технически, так почему бы не проделывать такую процедуру, ко взаимному удовольствию сторон?! Не стоит тут накручивать какие-то морально-этические страдания, в жизни так много действительно аморального и отвратительного.
Верховный Наставник (161033)
двояко... отдать своего дитя этого понять не могу...но проблемы с бесплодием тоже существуют...так что...
Наверное я единственная,кому все это не нравится. Ну вот не то что то в этом грязном деле, продавать эмбрионов...чума!(
Наставник (97797)
Странная история. Сейчас в поисковик забила, несколько ссылок выскочило по этому делу, так нигде даты вынесения решения судом не совпадают... Где-то 13 ноября, где-то 21 сентября, где-то 30 сентября
Хранитель Истины (302778)
Руками и ногами ЗА! У женщин хорошо развит материнский инстинкт и для многих из них не иметь ребёнка - это приговор! Они не представляют себе жизни без ребёнка, без родного ребёнка. А суррогатное материнство даёт шанс на осуществление заветной мечты. Да и те женщины, которые соглашаются выносить, тоже остаются в наваре - деньгах.....Все довольны и счастливы.
А вот то, что у нас законы - гамно, это уже другое дело.
Тоже ссылку не буду смотреть, я от этого ещё в шоке....

Приветики!)))