Есть ли лимит на фото? И почему иногда фото пропадает на второй день?

А лимит на фото есть? Сколько картинок в сутки можно загрузить?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13816)
Возможно оно пропадает не здесь на сайте, а ТАМ, где брали адрес фото- на хостинге или в сети картинку.
Т.е. уже не существует АДРЕСА (и самой картинки) на первоисточнике?
Я не уверена, но это предположение.
Знаю, когда хостинг Радикал убрал архивы с картинками, то очень много посыпалось изображений на мейле в блогах...остались просто пустые места...

Никаких ограничений суточных на картинки нет.
Есть ограничения по количеству картинок в одном вопросе или ответе- не более пяти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше бы вам завести мой мир на майл.ру, создать папку с атрибутами ПРОСМОТР ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - и туда заливать свои фотки и скрины - и - Будет у вас личный хостинг, откуда ничего без вашего ведома не пропадет! (если конечно майл.ру вам не заблокирует Аккаунт)

Фото не хранятся тут на сервере - по этому лимита тут нет - но разрешено в каждом вопросе использовать максимум по 5 изображений
Мудрец (16090)
Судя по некоторым разъяснениям Магистра, в один вопрос/ответ
можно всунуть не более пяти картинок. Но точно, как он признался, и сам не помнит. ))
А в правилах это не указано.
Но вставлять картинки могут пользователи с ЛЮБЫМ статусом.
Лишь бы правила вставки картинки соблюдались.

http://s019.radikal.ru/i618/1402/dc/0d9028fe9884.gif
Для настроения:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8UkY0NZFGdU