Вот тут навеяло ... В одной соцсети увидела фото : " 70 парней побрились , чтобы поддержать девочку

больную раком " . Так вот вопрос :
А чем это ей поможет ?
Всем добренького вечерочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Доброго..лучше бы помогли материально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Как и обливаться в поддержку...чего-то там.

Надо было им, эту ссылку дать:
http://www.podari-zhizn.ru/main
Ничем, кроме внимания! Моральная поддержка людей-тоже помогает выздоровлению!
Верховный Наставник (122723)
чисто моральная поддержка... девочке тяжело быть лысой... я ваще за любое начинание если детям будет легче
Наставник (34417)
Сейчас молодёжь больше самовыражается и делает вид ,что не понимает,что для помощи элементарно нужны деньги.Раньше мы поумнее были,чуть ,что -давайте деньги соберём
Наставник (46298)
Поддержка, больному говоришь? Из опыта личного могу сказать, ее иногда не хватает! Стремно когда тебя все кидают, потому что ты ни черта не можешь в этот момент, и приятно что находятся те, кто тебя поддерживает на моральном уровне даже... От когда выздоравливаешь, если выздоравливаешь, ты уже такими как первые, себя никогда не окружаешь, они тебя в любой момент предадут, их надо пускать в расход и пользовать, а за вторых можно и душу отдать, как то так...
Я был парализован 8 лет, друзей у меня практически нет, а кто есть, надо будет, подохну за них или вместо них...
вот пля тут о деньгах речь завели...а откуда у этих молодых парней реальные деньги на помощь?
Наставник (33517)
Моральный настрой другой будет.
Хранитель Истины (493183)
Это моральная поддержка. Каково девочке быть лысой? а после химии такое происходит