Меня догнало))) Начиная с каких доходов уже можно закрывать глаза, на погуливания мужа?))

тут опрос был пару часов назад )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
по знакомым теткам сужу : когда мужья в чинах . гаишные жены терпели , директорские .. судя по домам и машинам доход хороший )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Это невозможно терпеть. Ни при каких доходах )). Гори все синем пламенем, все доходы... Пи... и развод.