Вам фильм прключения электроника или дети капитана Гранта больше понравился?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
о госпади я фанатка Ленин в Октябре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
Оба!
Верховный Наставник (149636)
Я тоже вчера немного посмотрел Электроника..По каналу Че шёл..
оба толком от начала до конца не видел)) их всё летом показывали, а летом нужно дышать, загорать и купаться!!!
Гостья из будущего
Верховный Наставник (172630)
Электроник.
Хранитель Истины (457754)
Больше этих двух понравился "Остров сокровищ"... Джон Сильвер по кличке "Окорок"- законченный негодяй:

Верховный Наставник (122028)
Детей я не читал (не особый любитель Ж. Верна), а Электроник... Я не знаю кем надо быть, чтобы так переврать и испохабить книгу.