Прагматичный подход к жизни, политике, экономике....это хорошо или нет???)))

Интересно ваше мнение вне привязки к конкретным лицам и странам!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Было бы очень даже не плохо, а то много говорят и мало делают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1881)
Задорнов молодец- на всех тролит и на пиндосов и на нашу рашу и уже лет 20 одно и то же и полные залы