А сколько здесь нас человек тусуется,где посмотреть можно,и почему нету счетчика,такого как раньше-

на мыле был,кол-во пользователей в данную минуту?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Тоже жалко счетчик. Прикольный был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Да какая разница! Вот ты появился - и вонь уже невыносимая!
Верховный Наставник (185296)
Ты хочешь честно или по-чуровски?)))
Верховный Наставник (149636)
Помнится он заклинил на 1457,по моему..
Счетчики всегда заклинивет перед концом)... На мыле он заклнил на 14 тыс с лишком, вроде.
Хранитель Истины (457753)
Судя по оценкам в вопросах -лидерах, постоянных участников здесь примерно около 70... Остальные появляются далеко не каждый день.