ЦРУ готовы помочь РОССИИ в борьбе сТЕРРОРИЗМОМ,чую КУЗЬКИНУ мать от Путина все получили наG-20(ВН)?

Директор ЦРУ Джон Бреннан заявил, что США должны быть готовы помогать России в пресечении притока экстремистов.
Он также заявил, что в Сирию и Ирак для поддержки террористов отправились 2-3 тыс. россиян. «Более 2 тыс., может быть, 3 тыс. российских граждан с Кавказа – из Дагестана, Чечни и других регионов, направились в Сирию и Ирак», – заявил он, выступая на форуме по безопасности в Вашингтоне, передает РИА «Новости».
Директор ЦРУ подчеркнул, что в последнее время «несколько раз обсуждал со своим российским коллегой» данную ситуацию и то, как «мы можем вместе прекратить этот поток людей».
Форум проходит в Центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сделку какую-то заключили. Не зря с королем саудитов была закрытая встреча. А теперь вдруг согласие на реструктуризацию украинского долга под гарантии США, ЕС, или МВФ. Либо "разыграли" Украину на "запчасти", либо Запад достал какой-то "козырь" который не учли. ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738633)
директор ЦРУ, хрэ духов поддерживать.
Наставник (29914)
Всё это одни слова...США и дальше будет разговоры разговаривать...У них в Сирии единственная цель-замочить Асада...ну не нравится он американцам