Вот же наглые уроды. Так откройте свой рынок для Украины, Россия вам что-то разве обещала в этом плане?

...Евросоюз призвал Россию отказаться от идеи введения продуктовых санкций в отношении Украины.
Как заявила еврокомиссар по вопросам торговли Сесилия Мальмстрем, 1 января будущего года в силу вступит экономическая часть соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, и последний предпринимает все возможное, чтобы избежать негативных последствий, которые могут «ударить» по Украине.
Евросоюз старается избежать негативных последствий вроде введения продуктового эмбарго в отношении Украины, посему проводит встречи с представителями российской стороны, в ходе которых проговариваются аспекты вступления в силу экономической части соглашения об ассоциации.
«Наши условия во время таких встреч – чтобы ни одно эмбарго не было введено»
Сесилия отметила, что Евросоюз надеется на сознательность России в этом вопросе, однако она все же не до конца уверена в том, что российская сторона откажется от введения продуктового эмбарго.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203614)
По приказу Обамы типа заботятся об нЭзалЭжной, но при этом сами не хотят с ней связываться. Весь ответ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Наставник (44787)
они рынков открыть не могут. если откроют, они потом от Украины не отвяжутся
Мудрец (19866)
"...что Евросоюз надеется на сознательность России..."
В этом месте

Если Россия будет до конца сознательная, то Украине придёт быстрый экономический пиндец - 8 000 раз она этого заслужила!