Белая и пушистая девушка может быть неприличной?!

Как вариант )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
hi
Магистр (2372)
приличия-условность,которые или соблюдают,или нет,-выбор каждого,воля на смелость))
в себе-все мы..как есть или голые,или обнаженные
до неприличия))
"белая,пушистая",-почти как кролик(звучит)
шкурка гладкая,а прожорлив,как хищник(иносказательно))))
какая разница,кто как "показывается"?!-есть "лицо",-и его не каждому "узнать"))
все нормально,-и человек,и животное,меняют "шкурку" по "сезону " ")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3019)
Может БЫТЬ.. а может и не быть. И вообще может БЫТЬ у неё шуба из белого Меха...Это может БЫТЬ ЮЛЬ?
Наставник (66647)
Да, брить ноги и некоторые другие места для девушки, я считаю, необходимо. Разумеется, сильно пушистой быть неприлично.
Хранитель Истины (288500)
После четвёртой самбуки из пуха начнёт пролезать всяко-разно..)
Наставник (46489)
Да, если непричесанная на площади.