Там)))

Она шла на каблуках, такая вся красивая. В тот момент она мне понравилась.
Но когда я увидел, как она с горла пригубила бутылку виски, я понял — это любовь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202567)
...но когда она узнала,что у меня не всегда есть деньги на виски....Это весёлая история с счастливым концом т.к жизнь имеет свойство меняться в лучшую сторону и теперь есть деньги и на виски и на жизнь в старинном европейском городе....