Вы чувствуете своей интуицией, что лет через 20 мы хомо-сапинсы так расплодимся+

(уже больше 9 миллиардов) а дальше население будет расти почти в геометрической прогрессии, что третья мировая война станет просто неизбежна для сохранения вида Хомо сапинс в рамках возможности прокормить едоков нашей планеты (ядерный курок сам по себе выстрелит, как старое ружьё на стене). Какие у Вас есть альтернативы рожать бабам поменьше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
У вас много собственных детей? Или Вы Китаец из Китая, Индийский индус? Арабский араб, афро-африканец наконец таки?
Чувствовать я чувствую. Вообще, я чувствую такие чувства, которых в жизни никому не почувствовать. Но проблема перенаселения планеты и прочие глобальные вопросы меня не колышат совершенно. Мне-покуй. Вот бабы-это другое дело... Может быть, это и очень грубо, зато честно.